Биатлон/ЛыжиВяльбе назвала главу МОК реальной мразью Рамблер2 года спустя01 минуты Глава Федерации лыжных гонок России Вяльбе назвала главу МОК Томаса Баха «мразью». Sports. ru «Для меня Томас Бах после этого реальная мразь. Больше ничего сказать не могу. Навигация по записям Предыдущая: Часть фанатов «ПСЖ» освистала Мбаппе во время матча Кубка ФранцииДалее: Халили: победа в марафоне на чемпионате России посвящается Серохвостову
«Это будет унизительно для них». 52-летний Бьорндален — о забеге с молодыми биатлонистами Чемпионат.com3 недели спустя 0
В CAS прошло закрытое заседание по иску СБР, ПКР и российских спортсменов к IBU Матч ТВ3 недели спустя 0
Вяльбе о главном разочаровании сезона: «Кроме Ступак никого и не назовешь. И от Кулешовой я ждала большего» Sports.ru3 недели спустя 0